Обязан ли предприниматель, применяющий ЕНВД, вести кассовую книгу?

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне вести кассовую книгу, т. к. после проверки отдела ККМ они стали её требовать?

Лучший ответ

Уважаемая Аня! Нет кассовых операций- нет кассовой книги. Есть кассовые операции - обязана вести кассовую книгу. Если есть ККМ, обязана вести еще книгу кассира-операциониста. С уважением Сладких Лев Степанович

если требуют, значит надо вести кассовую книгу