Я контрактник. Находясь в суточном наряде по роте вышел в магазин. Отсутствовал меньше 10 минут. Что мне за это будет?
Я контракник. Находясь в суточном наряде по роте вышел в магазин. Отсутствовал меньше 10 минут. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Если будет установлено, что вы покинули место несения службы без разрешения дежурного, то максимум привлечение к дисциплинарной ответственности в виде выговора или же строгого выговора. А вообще, вам бы следовало досконально изучить Дисциплинарный устав ВС РФ.