Как приостановить оплату коммунальных платежей за непроживаемую квартиру, где мы прописаны?
У меня такой вопрос, я со своей несовершеннолетней дочерью прописаны в одной квартире с моими родителями (квартира приватизирована) . На данный момент я и моя дочь там не проживаем, а снимаем квартиру, ближе к школе. Но по коммунальным платежам приходиться платить и там и там. Возможно ли как-нибудь приостановить оплату по той квартире где прописаны?, так как за воздух платить лишних денег нет.
Возможно как-нибудь приостановить оплату по той квартире где прописаны, только если вы сниметесь с регистрации в той квартире, иначе нет