Возможность изменить время отпуска на основе семейных обстоятельств и возраста ребенка.
Добрый день. Попросить можете, но предоставление отпуска - это с согласия администрации вашего предприятия. Наличие малолетнего ребенка значения не имеет. Право на очередной отпуск в удобное время имеют родители, воспитывающие двух и более детей не старше 12 лет.
Добрый день! В любом случае по согласованию с работодателем, если разрешит то можно, а так график отпусков обязателен для работника и работодателя. Но Вы можете взять без сохранения заработной платы отпуск.
Тогда куда девать ребенка на время ремонта детского сада? Если не дают отпуск?
Добрый Вам день
к сожалению это социальная и нерешаемая проблема... увы именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович