Подача на развод, раздел имущества и алименты при определенных обстоятельствах
Добрый день. Разведут в судебном порядке, поскольку 1 ребенок еще несовершеннолетний.
Можете подать на алименты заявление о выдаче судебного приказа.
Имущество также можете делить. Имущество можно делить и в браке.
Здравствуйте, конечно вас разведут, взыщут алименты на несовершеннолетнего ребёнка и разделят ваше имущество, если оно имеется.
Удачи вам и всего наилучшего
Если хотя бы один из супругов будет настаивать на расторжении брака, брак будет расторгнут. Подавайте исковое заявление в суд. Алименты Вы можете взыскать только на содержание дочери. Если отец ребенка не имеет стабильного дохода, алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.