В данный момент я не могу обратиться в офис и оплатить займ, как я могу его оплатить по каким реквизитам,
В данный момент я немогу обратиться в офис и оплатить займ, как я могу его оплатить по каким реквизитам,
Лучший ответ
Реквизиты вы можете узнать только у компании, где брали заем. Позвоните по телефону или по почте узнайте.
Юристы вам реквизиты сказать не могут, это не справочное бюро.