Как восстановить заброшенный участок на основании кадастровой карты - шаги и органы, к которым следует обратиться
Нашла на кадастровой карте номер участка на котором хотелось бы построить дом тот участок заброшен как 10 лет что нужно сделать? Куда обратиться.
Лучший ответ
С данным вопросом необходимо обращаться в администрацию вашего поселения, поскольку муниципалитет принимает решение о предоставлении земельных участков, но скорее всего данный участок придётся межевать за свой счёт а затем брать в аренду или выкупать в собственность на торгах.
Спасибо за помощь!