На публичной кадастровой карте выделен участок красными линиями - причины и значения данной отметки
Интересующий нас участок в публичной кадастровой карте выделен красными линиями, что это значит? Участок заброшен, но имеется кадастровый номер.
Здравствуйте!
Планируемые под застройку или реконструкцию участки, обозначены проектными красными линиями. Красные линии на кадастровом плане могут пересекать существующие строения. Как правило, это частный сектор, который возводился в период перестройки, когда архитектурным требованиям и градостроительным нормам не уделялось должного внимания. Такие дома и участки можно приобретать в собственность, не опасаясь убытка. В случае проведения задуманных работ, владельцы жилья получат от муниципалитета соразмерное возмещение.