Уссурийск, 20.06.2017, 15:55

Как получить копию свидетельства о браке если проживают в другом городе?

Вопрос №12726220 из г. Владивосток
опубликован 20.06.2017, 15:55
Как получить копию свидетельства о браке если проживают в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей вам, нужно обратиться с заявлением о выдачи Дубликата свидетельства о браке в орган ЗАГС+вам нужно оплатить государственную пошлину.

Для этого вам по месту нахождения обратитесь в орган Загс и они сделаю запрос. В противном случае придется вам ехать.

Всего хорошего, удачи вам.

20.06.2017, 15:58

Текст уточнения... В ЗАГС где проживаю а он уже отправиться запрос чтоб прислали ему копию?

20.06.2017, 16:02

Да, Андрей вы все правильно понимаете, т.к. Загс вам по вашему заявления самостоятельно присылать вам письма не будет. Также можете дать кому либо по месту доверенность на получение этого документа и вам его вышлют.

20.06.2017, 16:04