Можно ли получить дубликат свидетельства о браке моим родственникам, проживающим в этом городе?
Как действовать в данной ситуации.
Я хочу развестись с мужем. Я проживаю в СПб, муж проживает в другом городе. Брак был зарегистрирован в том городе где проживает муж. Свидетельство о браке находится у него.
Можно ли получить дубликат свидетельства о браке моим родственникам, проживающим в этом городе? Нужна ли доверенность от меня на получение дубликата свидетельства? Или нужно посылать по почте запрос в ЗАГС?
Заранее благодарю.
Родственники могут получить свидетельство повторное о браке при наличии нотариально удостоверенной доверенности. Процесс расторжения брака в другом городе целесообразно поручить адвокату.