Сколько участков земли получают многодетные матери в столичном муниципальном образовании и как обеспечить проведение инфраструктуры?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
На что жаловаться? На бездействие администрации? Так они может и рады бы провести, только в бюджет не заложили, бюджет дефицитный. Ответ будет на проверку, что в бюджете заложили на эти цели Нную сумму, которой хватило, чтобы положить 10 метров асфальта, они и выполнили свои обязательства в пределах бюджета.
Добрый Вам день
ваш вопрос действительно решается в судебном порядке можно подобрать практику
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович