Сколько времени даётся на оплату штрафа за просроченный паспорт?
На оплату штрафа даются 70 дней со дня вынесения постановления, если вы не собираетесь его обжаловать. Так что у вас времени еще очень много.
На оплату адм. штрафа дается 60 суток с момента вступления постановления в законную силу, Вам дают неверную информацию. Всего хорошего.
О наложении штрафа выносится постановление с реквизитами для оплаты штрафа, наверное это Вы называете квитанцией. У Вас 60 суток на оплату.
Здравствуете.
На оплату штрафа дается месяц.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Нам дали на руки протокол и квитанцию