Севастополь, 20.06.2017, 17:33

Сколько времени даётся на оплату штрафа за просроченный паспорт?

Вопрос №12726818 из г. Севастополь
опубликован 20.06.2017, 17:33
Просрочен паспорт, во время не поменял муж, просрочка 2 с половиной месяца, сегодня выписали админ. Штраф, и сказали в срочном порядке оплатить в этот же день, иначе придут приставы))). Подскажите по закону сколько времени даётся на оплату штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

На оплату штрафа даются 70 дней со дня вынесения постановления, если вы не собираетесь его обжаловать. Так что у вас времени еще очень много.

20.06.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

На оплату адм. штрафа дается 60 суток с момента вступления постановления в законную силу, Вам дают неверную информацию. Всего хорошего.

20.06.2017, 17:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

О наложении штрафа выносится постановление с реквизитами для оплаты штрафа, наверное это Вы называете квитанцией. У Вас 60 суток на оплату.

20.06.2017, 17:44

Здравствуете.

На оплату штрафа дается месяц.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.06.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нам дали на руки протокол и квитанцию

20.06.2017, 17:40