Нефтекамск, 20.06.2017, 17:41

Пропал племянник - что делать, если полиция не принимает заявление и университет не предоставляет информацию

Вопрос №12726896 из г. Уфа
опубликован 20.06.2017, 17:41
Скажите что нам делать. Унас пропал племянник, через несколько дней позвонил и сказал что он задержан и находится в отделении полиции. Ни адреса ни номер отделения ему сказать не дали. Его мама поехала в москву и в отделении полиции по близости с универстетом где он учится сначало в течении трёх дней не принимали заявление о пропаже. А потом сказали что такого задержанного ни где не числится. Ему 20 лет он студент и в деканате тоже ничего сказать не могут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно чтобы близкие родственники обратились непосредственно в Дежурную часть полиции по месту исчезновения этого студента. Если его действительно задержали в полиции, (что вполне возможно), то тогда нужно искать немедленно адвоката.

20.06.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый Вам день

что-то нечисто юи непонятно кто звонил... это мог быть кто угодно... и зачем...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

20.06.2017, 17:43

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.06.2017, 19:54

Дело в том что племянник не выходил на связь с 5 июня. Сначало думали что сломался телефон его. такое уже было однажды. А теперь вот и в институте его нет и в полиции никакой информации. Заявление о пропаже в полицию приняли только вчера. Даже и не знаем как дальше действовать.

20.06.2017, 17:49

Если заявление об исчезновении человека всё-таки приняли, то уже можно быть хотя бы спокойным в этой части, и просто нужно будет ждать каких-то результатов из полиции.

20.06.2017, 19:06