Опыт обращения в полицию по факту мошенничества - проблемы и рекомендации
14 июля 2017 года, в отношении меня были предприняты действия, мошеннического характера. Я сразу же позвонил в полицию и заявил о действиях. Кратко описав суть дела. Спросил по какому адресу я могу подать заявление? Сообщил так же контактную информацию о себе. Мне сказали, что со мной свяжутся. Числа 25 июля, позвонил в Дежурную Часть Полиции, мне назвали номер регистрации обращения и указали адрес Участка Полиции, где занимаются моим заявлением. Позвонив дежурному отделения, мне дали номер канцелярии, где мне сообщат, кто занимается моим обращением. Я позвонил, мне сказали фамилию полицейского. На следующий день, я приехал в Отдел Полиции. Назвав фамилию дежурному по отделу, мне заявили, что Он кажется в отпуске. 21 августа я опять приехал в Отдел, дежурный сказал, что его сейчас нет, помощник дежурного взял у меня номер телефона, сказав, что он перезвонит. 30 августа, я опять поехал в Отдел... Мне сказали, что его нет и завтра верят ли будет. Мне интересно, какие нормы и правила действуют, согласно нормативным документам Полиции. Что мне нужно делать в данной ситуации. Написать жалобу в порядке прокурорского надзора?
Лучший ответ
Решение по вашей жалобе должно быть принято в течение 10 дней в соответствии со ст.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Чтобы произвели проверку.