Сотрудник банка просит переподписать мировое соглашение из-за ошибки в расчетах - как поступить?
В мае заключили мировое соглашение с банком в суде. Сейчас сотрудник банка просит переподписать мировое соглашение, так как они сделали не правильный расчет. Что делать. Говорит, что опять будут просрочки.
Посмотрите если в вашу пользу соглашайтесь. А как можно переписать, определение суда вступило в силу. Спасибо за обращение.
Если расчет действительно неправильный то конечно имеет смысл переподписать мировое соглашение Но правилен ли расчет вам нужно самому разбираться.
Здравствуйте! Если мировое соглашение утверждено судом и вынесено определение об утверждении мирового соглашения, то нет оснований вносить в него изменения.