Возможность получения жилья для опекаемой девушки семейного возраста - анализ шансов и условий

Я являюсь опекаемой с 10 лет, сейчас мне в июле будет 22 года. Могу ли я встать на очередь на жилье или уже поздно, и каковы шансы, что я его получу. При этом я сейчас замужем и у меня есть ребенок.
Лучший ответ

Если Вам официально присвоен статус сироты, то Вы можете до 23 лет встать на очередь для получения жилья. Шансы определить сложно, если не будете бездействовать, а будете "стимулировать" администрацию, то получение жилья возможно в достаточно приемлемые сроки. Ваше семейное положение на всё это никак не влияет.

Спасибо, я у Вас в долгу!