Возможно ли получить квартиру от государства, если я была опекаемой и вышла замуж, не став на очередь в 18 лет?
Я была опекаемой но потом вышла замужесть ребенок, могу ли я получить квартиру от государства? Я знаю что на очередь надо было встать в 18 лет, но я этого не сделала. Через месяц мне 21 год, можно и сейчас это сделать или уже поздно?
Лучший ответ
но я этого не сделала. через месяц мне 21год, можно и сейчас это сделать или уже поздно?
---обращайтесь в орган опеки и попечительства и требуйте поставить Вас на учёт в качестве нуждающегося по улучшению жилищных условий.при отказе. обращайтесь в прокуратуру, правда за вами может быть закреплено жильё. вы же под опекой находились.
Здравствуйте.Опекаемая и сирота это 2 разных вещи