Как подать заявление на развод без прописки в городе проживания и что делать, если муж не предоставляет справку о месте работы?
Хотела спросить мы с мужем регестрировали брак в Астане и Прописка у нас тоже там, но в данный момент я в Жезказгане и не могу поехать в Астану есть дочька 1,5 года и могу ли я подать заявление на развод в том городе где я проживаю но без прописки, и ещё что делать если муж не предоставляет справку о место работе.
Лучший ответ
Добрый вечер. Справку с места работы Вы можете потребовать в судебном порядке Когда будете подавать исковое заявление о взыскании алиментов вам необходимо будет ехать по месту регистрации для подачи искового заявления. Хорошего приятного вечера.