Право на оплату проезда к месту отдыха в Турции - особенности для пенсионеров ФСКН (сейчас МВД)
Я пенсионер ФСКН (теперь МВД). Отдыхал с семьей в Турции в мае этого года. Имею ли я право на оплату проезда (перелета) к месту отдыха в данном случае и что для этого нужно.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
К сожалению НА ОПЛАТУ проезда за границу РФ ВЫ права не имеете в соответствии с законом
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Ответ неполный.
В 2011 году мне и моей семье в аналогичном случае оплачивали перелет до границы РФЙ.
Здравствуйте. Так то - до границы. В этом году, кстати, несколько поменялось законодательство.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.