Как получить новую квартиру при признании дома аварийным и отсутствии паспорта у одного из прописанных?
Если квартира находится в собственности бабушки, то квартира приватизирована и никакого соц. найма быть не может и в помине. Поэтому если будут выселять, то бабушке должны предложить либо деньги за квартиру по рыночной цене, либо другую равноценную квартиру.
Добрый день! Если Вы пишите. Что квартира куплена и находится в собственности бабушки, то она является собственником. Причем тут договор социального найма.
Обратитесь в МФЦ и запросите выписку из ЕГРПН на квартиру, после чего обратитесь очно к адвокату либо к юристу.