Семей, 20.06.2017, 19:53

Вопрос о получении отпускных для работника, переведенного на почасовую работу в основном учебном заведении после 10 лет работы

Вопрос №12727638 из г. Семей
опубликован 20.06.2017, 19:53
Я работаю 10 лет в одной школе. В этом учебном году перевелась почасовиком, так как часов мало. Это учебное заведение является моим основным рабочим местом. Буду ли я получать отпускные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если с вами оформлен трудовой договор и в данное учебное учреждение является основным местом работы, то на вас распространяется все нормы Трудового кодекса, в частности и обязанность работодателя предоставлять отпуск.

20.06.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Отпускные на новом месте вы получите когда у вас по прошествии 6 месяцев непрерывной работы наступит отпуск. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

20.06.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я работаю по трудовому договору но почасовой оплатой труда.

20.06.2017, 20:18

Всем без исключения работникам, формы в соответствии с трудовым кодексом, полагаются отпуска, независимо от графика работы, отличаться может только размер отпуска и размер его оплаты.

20.06.2017, 20:32