Нужна личная консультация по ситуации с защитником и допросом, возможна оплата через Сбербанконлайн и звонок на личный телефон
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Адреса электронной почты, внизу ответов юристов.
Здравствуйте. Без проблем. Обращайтесь к любому юристу сайта и договаривайтесь о цене. Пишите в личные сообщения, чтобы их увидел отвечающий.
Переквалифицировали на статья 159 часть 3. Снова следственные действия, пытаются добыть какие то доказательства, хотят провести очную ставку. Дело опять возобновили, заново привлекли в качестве обвиняемой. А куда делась 160 статья он отвечает что я не вижу здесь 160 теперь принял уголовное дело и возбудился по 159 ч.3. А где 160 статья полтора года меня таскали по следствиям и по судам. Защитник говорит что действия законны.
Вам же написали - в личных сообщениях к юристу. Личное обращение к юристу и детальная консультация по вопросу - на платной основе.