Произведение исполнительного производства и возврат исполнительного листа - задолженность исчезла
Вы не погасили задолженность, исчезла только цифра долга. Значит, исполнительное производство окончено производством и исполнительный лист возвращен Взыскателю. Это ответ на мой вопрос что моя задолженность пропала ее не существует я так поняла все я не кому не должна.
Это не совсем так. Если исполнительное дело окончено производством по ч.3 или ч. 4 ст. 46 федерального закона, то через 6 месяцев Взыскатель повторно может инициировать производство, и так до бесконечности.
Здравствуйте ничего подобного если исполнительный лист возвращен кредитору то он в праве через полгода вновь обратить его к взысканию и срока давности у исполнительного производства К сожалению нет.