Банк без предупреждения взимает сумму страховки, превышающую основной кредит в два раза - как такое возможно?
Здравствуйте В течение 5 суток вправе расторгнуть этот Договор страхования после его заключения эти условия должны быть оговорены в вашем кредитном договоре вы не могли не заметить А сейчас можете обратиться с претензией к банку в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд не расторгать и там договор и взыскивается взысканные с вас деньги.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Добрый вечер. Все условия страхования Вашего займа Вы должны были заключать при заключении договора кредитования. Читайте договор и график платежей. Не видя Ваших бумаг, сложно что-то сказать.
Смотрите ваши условия договора вы брали кредит к примеру на сто тысяч с процентами вы должны банку 150 тысяч их вы и должны выплатить. В договоре есть такая цифра полная стоимость кредита и именно эту сумму по итогу вы и должны выплатить при условии что не было просрочек.
Здравствуйте! В данном случае вы можете отказаться от дополнительной страховки в течении 5 дней с момента подписания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!