LSN Messenger
Новосибирск, 20.06.2017, 20:48

Исчезает рисунок на магнитной ленте на счетчике в садоводстве - причина и решение проблемы

Вопрос №12727991 из г. Новосибирск
опубликован 20.06.2017, 20:48
Не знаем по какай причине исчезает рисунок на магнитной ленте на счетчике, уже один раз меняли на новую со скандалом (обвиняли нас в том, что мы с помощью магнита воруем электричество) сейчас спустя 2 месяца снова пропал рисунок на магнитной ленте. Щиток с щетчиком находится на столбе, на общественной аллее (так у всех в садоводстве) Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой спорной ситуации может помочь только специальная экспертиза ленты, которая может быть бракованной или что то подобное. Понятно любому, что при наличии ленты на счетчике никому и в голову не придет прикладывать магнит.

20.06.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в экспертное учреждения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.06.2017, 00:05

А можете подсказать, где делать эту экспертизу, куда обращаться? Заранее спасибо.

20.06.2017, 22:07

Добрый вечер. Экспертные учреждения имеются в любом большом городе, найти можно при помощи поиска в Интернете. Всего вам доброго

20.06.2017, 22:08

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в экспертное учреждения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.06.2017, 00:06