Березники, 20.06.2017, 20:49

Какие документы нужны ребенку для поездки на море через Беларусь и Украину?

Вопрос №12727995 из г. Березники
опубликован 20.06.2017, 20:49
Собираемся с ребенком на море, ехать будем через Беларусь, затем на Украину в Коблево. Нужно ли для ребенка какие то дополнительные документы кроме свидетельства о рождении? (ребенку 12 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В настоящее время на границе могут потребовать загранпаспорт, поэтому перед поездкой ребенку нужно будет его оформить, чтобы не было проблем.

20.06.2017, 21:01

Здравствуйте ребенку нужен загранпаспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

20.06.2017, 20:50

Получается и мне нужен тоже?

20.06.2017, 20:56

В Белоруссию загранпаспорт не нужен, а вот в Украину с 01 марта 2015 года для россиян осуществляется только по заграничным паспортам. Всего доброго.

20.06.2017, 20:58

Елена! Насчет Украины - он теперь и Вам нужен тоже, и ребенку. Так что перед поездкой нужно эти паспорта обязательно оформить. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

20.06.2017, 21:02