Какие документы нужны ребенку для поездки на море через Беларусь и Украину?
Добрый день! В настоящее время на границе могут потребовать загранпаспорт, поэтому перед поездкой ребенку нужно будет его оформить, чтобы не было проблем.
Здравствуйте ребенку нужен загранпаспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Получается и мне нужен тоже?
В Белоруссию загранпаспорт не нужен, а вот в Украину с 01 марта 2015 года для россиян осуществляется только по заграничным паспортам. Всего доброго.
Елена! Насчет Украины - он теперь и Вам нужен тоже, и ребенку. Так что перед поездкой нужно эти паспорта обязательно оформить. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!