Могу ли я до судебного заседания узнать результаты ДНК без лишних лиц?
Если экспертизу назначал суд, то вы можете ознакомиться с ней до судебного заседания подав судье заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела.
Добрый день
Если экспертиза уже проведена и находится в материалах дела, Вы можете написать заявление на ознакомление с материалами дела и соответственно сможете ознакомиться с экспертизой.
Доброго времени суток. Если Вы являетесь стороной по делу, вы можете написать заявление и ознакомиться с материалами дела, Куда будет подшито заключения эксперта, если она назначалось по определению суда.