Можно ли узнать результаты днк до суда

Можно ли узнать результаты анализа ДНК на отцовство у секретаря суда до заседания суда если позвонить секретарю?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По телефону вряд ли Вам станут озвучивать такую конфиденциальную информацию, поскольку это врачебная тайна. Но, Вы можете подать до суда письменное ходатайство на ознакомление с материалами дела, где и будут результаты экспертизы.

Нет, только на личном приеме.