Не собираюсь платить за незавершенное обучение в автошколе - что сказать?
Подавал документы в автошколу больше года назад, оплатил 5 000 из 25 000.
Был на нескольких занятиях по теории, и трёх занятиях практики, после чего бросил.
Сегодня инструктор этой автошколы сообщил мне по телефону, что я должен автошколе денег.
Платить, конечно же, ничего не собираюсь.
Вопрос к вам в том, как им правильно об этом сказать?
Пока еще они официальных требований к Вам не предъявили, звонок по телефону это ничего не значит. Вот если придет претензия, то тогда да, нужно будет готовить на нее мотивированный отзыв.
Доброго времени суток. Вы вообще можете ничего им не говорить. Вам же претензии с требованием не присылали. Так что пока не нужно принимать каких-то мер. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.