Как мне доказать чтоб я не оплачивала ее иск и возможно ли это когда я впускала ее в квартиру когда она приезжала?
Уважаемая Ольга, прежде чем продавать третьим лицам свою долю, ваша сестра должна через нотариуса отправить вам предложение о покупке с указанием существенных условий. В течение месяца Вы имеете преимущественное право на приобретение этой доли, так как собственность у вас долевая.
Отдавая ключи, нужно было взять расписку в получении комплекта ключей.
А чтобы ответить на ваш вопрос о том, как не оплачивать услуги адвоката вашей сестры, нужно ознакомиться с исковыми требованиями, изложенными в иске.
Адвокат в Калининграде - Владимир Волков