Как защитить права наследника при отмене дарения квартиры и новом браке дедушки?
Не сможет, она не сторона сделки, тем более дарение было до её появления (до регистрации брака, если женится). Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Если дедушка психически здоров и понимал на момент регистрации договора свои значения действий, то отменить сделку по дарению он не сможет.
Доброго времени суток. Отменить дарение не так просто. Нужны основания. Из вашего текста их не увидела. Претендовать она не может. Нет у нее никаких прав на эту квартиру. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день
Новая жена дедушки никакого отношения к квартире не будет иметь
Собственником квартиры в данный момент является бабушка
Оснований для оспаривания Договора дарения у новой жены нет.