Уфа, 20.06.2017, 21:03

Квартира была в залоге Приставы выставили её на торги Можно ли исправить ситуацию?

Вопрос №12728056 из г. Уфа
опубликован 20.06.2017, 21:03
Квартира была в залоге Приставы выставили её на торги Можно ли исправить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете исправить ситуацию если образец искового заявления в суд о рассрочке исполнения решение суда о приостановке исполнительного производства. Хорошего приятного вечера вам.

20.06.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае вы можете в судебном порядке урегулировать данную ситуацию. Подав исковое заявление. В соответствии с законодательством РФ.

20.06.2017, 22:01

Что для этого нужно сделать?

20.06.2017, 21:09

Доброго времени суток

Исправить ситуацию можно только одним образом, погасить свой долг по исполнительному листу, чтобы квартиру не продали с торгов за бесценок.

Удачи Вам. Анна Титова.

20.06.2017, 21:10

Подать заявление в суд вынесший решение о взыскании с вас долга, о рассрочке исполнения судебного решения в котором просить применить предлагаемый вами способ погашения долга.

20.06.2017, 21:11

Добрый вечер

Обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения, на основании которого был наложен арест на квартиру

На время рассмотрения этого заявления приостановить исполнительное производство, написав заявление судебному приставу.

20.06.2017, 21:11

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения.

20.06.2017, 22:02