Как отменить торги по квартире в ипотеке и защитить права участницы ВОВ - 93-летней ветеран-инвалида 1 группы?
Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит от того какое решение было принято судом. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Все зависит от того, какое решение было принято судом. Если в решении указано реализовать залоговое имущество с публичных торгов, то пристав обязан выставить на торги.
Здравствуйте,
Торги отменить невозможно, если по решению суда на вашу квартиру обращено взыскание за ваши долги по ипотеке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Анастасия!
Отменить или оттянуть торги по продаже квартиры возможно только в судебном порядке. Вряд ли тот факт, что в квартире прописана Бабушка будет являться Основанием для отмены торгов.