Рязань, 20.06.2017, 21:05

Возможные последствия небезопасного обгоня на дороге без пешеходного перехода и автобусной остановки

Вопрос №12728083 из г. Рязань
опубликован 20.06.2017, 21:05
Скажите пожалуйста чем может грозить, ехала сегодня по населеному пункту как положено передо мной остановился лайн и начал высаживать людей я притормозила и начала объезжать, а спереди него дорогу перебагала девочка я затормозила ее не задела но так как она бежала подвернула ногу потом я отъехала на обочину остоновилась хотела подойти к ней и спросить все ли в порядке. Пешеходного перехода там не было и автобусной остановки тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут знаете тяжело угадать, может что то быть или нет. Если девочка обратится в травмпункт, то они сообщат в ГИБДД, тут со всеми последствиями. А возможно, что ничего вообще не будет, если девочка никуда не пойдет.

20.06.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А в течении какого времени она может сообщить?

20.06.2017, 21:08

Ну откуда же мы можем знать, у нее может сегодня не болит, а завтра заболит. Вы особо не переживайте, сразу не сообщила если.

20.06.2017, 21:11