Работодатель не перечислил единовременное вознаграждение в пенсионный фонд - что делать?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству выяснить данный инцидент в бухгалтерию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте. Пенсионные взносы за работника делает работодатель, не совсем понятно кто и на каком основании у вас произвел удержанием из единовременного вознаграждения.
Добрый вечер. Непонятно вас на основании чего у вас были произведены вычеты в Пенсионный фонд работодатель отдельно производятся выплаты в пенсионный фонд за работника Напишите претензию в бухгалтерии Пускай предоставить расчет. Хорошего приятного вечера.