Пермь, 09.05.2021, 23:12

Два раза по одному приказу - как приставы взыскивают деньги с пенсионера

Вопрос №18451681 из г. Пермь
опубликован 09.05.2021, 23:12
В апреле 2017 был вынесен судебный приказ 2-1233, Через пенсионный фонд из пенсии у меня вычли в период с 07,2019 по 10 2019 сумму 9505,99 Справка из пенсинного фонда есть Вся сумма была перечислена приставам, Сейчас 07,05 2021 снова приставы возбудили И,П по тому же судебному приказу, только сумма с 9505 стала 4500 Разве такое возможно по одному приказу дважды высчитывать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите к приставу на приём со справкой из ПФР. Пусть проверит депозит. Должны сделать расчёт задолженности и окончить ИП (если взысканных денег хватит на погашение долга в полном объеме).

10.05.2021, 00:04

Действия не правомерны. Вероятно исполнительский сбор?

09.05.2021, 23:14

Исполнительный сбор составляет 7 процентов а здесь все 50

09.05.2021, 23:22

Обратитесь к страшему судебному приставу, далеев суд.

09.05.2021, 23:24

Нет. Это не сбор точно.

10.05.2021, 00:31