Можно подать заявление о расторжении брака одним заявителем и оплатить госпошлину в электронном варианте в г. Владимире?
Заявление о расторжении брака подается в мировой суд одним из супругов. Пошлину можно оплатить в бумажном виде и квитанцию следует приложить к исковому заявлению.
А в электронном варианте нельзя?
Здравствуйте! Госпошлина оплачивается по реквизитам, которые находятся на сайте суда. Можно оплатить в Сбербанке. Подлинник квитанции прикладывается к иску.
Доброго времени суток! Вы можете попробовать обратиться на сайт МФЦ либо госуслуг и все оплатить оттуда без личного посещения банка. Удачи Вам!