LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 20.06.2017, 21:41

Поступит ли судебный иск от банка - рассмотрение выплат по исполнительному листу, распределение долга между кредиторами и срок погашения.

Вопрос №12728291 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.06.2017, 21:41
Скоро банк подаст в суд, я согласен платить по исполнительному листу 50% зарплаты. Есть ещё кредиты, и по ним вскоре будет тоже самое. Вопрос в следующем: эти 50% приставы будут распределять между банками сами? И как долго платить? Пока все суммы присужденные не выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, приставы все распределят сами между Взыскателями. Платить, пока не будет выплачена последняя задолженность

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

20.06.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер! Платить будете максимум по 50% от всех доходов и до того момента, пока не выплатите все задолженности! Удачи Вам!

20.06.2017, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

С зарплаты имеют право удерживать не более 50% в месяц. Удерживать будут до тех пор, пока долги полностью не погасите..

20.06.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А будут ли на меня наложены какие либо ограничения? Поездка за границу, покупка авто...

20.06.2017, 22:43

Здравствуйте. Если сумма долга более 10 тыс. руб., то судебный пристав вправе наложить запрет на выезд за границу. Авто купить можете, только судебный пристав вправе его арестовать и обратить на него взыскание в счет погашения долга.

20.06.2017, 22:44

Добрый вечер! На выезд за границу скорее всего будет наложен запрет. Что касается покупки автомобиля, то приставы его арестуют и реализуют в счет погашения всех задолженностей - рисковать не стоит. Удачи Вам!

20.06.2017, 23:01