Как отыскать трудовой стаж, если утеряна трудовая книжка из СССР?
Можно ли отыскать свой трудовой стаж, если была утеряна трудовая книжка ещё при СССР? И вот уже 20 лет, как уехали, в нашем случае из Нижневартовска? Куда нужно отправить запрос? И есть ли шанс отыскать, ведь это льготный период для досрочного выхода на пенсию? В ПФ сказали предоставить справки. И должны ли работники ПФ помочь, отправляя запросы или на них нельзя насчитывать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете обратиться в архив города запросом либо в судебном порядке устанавливать стаж. Хорошего приятного вечера вам.
Выражаю признательность за помощь.