У меня два протокола один за не проживания по регистрации другой за не уведомления о проживания могут мне отказать ВНЖ?
Да, в данном случае-вы допустили й административных нарушения миграционного законодательства, поэтому в получении ВНЖ вам будет отказано.
А если у меня жена гражданка РФ и дочка здесь родилась в РФ сам я г.р Казахстана как мне быть есть ли помилование для меня и моей семьи?
Здравствуйте Владимир. В этой ситуации можете получить письменный отказ получение вида на жительство и обжаловать его в суде, но шансов у вас не так много. Нужно ждать, пока срок давности по административным правонарушениям будет погашен