Могут ли мне отказать в гражданстве, если имеются два штрафа по налогам и трудовому договору?

Вопрос №13778427 из г. Уфа
опубликован 26.01.2018, 12:17
Я имею вид на жительство. Могут ли мне отказать в гражданстве если имеются два штрафа. Один за не своевременно здала налоговый отчет и другой за не своевременно уведомить о трудовом договоре фас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вполне могут отказать. Придется ждать 2 года после вынесения постановления о вынесении административного правонарушения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 12:26

Даже могут отказать в гражданстве если папа у меня гражданин РФ.

26.01.2018, 12:30

Здравствуйте,

А причем здесь Ваш папа? Это не имеет значения, нарушать закон в любом случае нельзя.

Я утверждать не могу. Точную информацию, дать гражданство или отказать, Вам предоставит только миграционная служба МВД

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 12:35