Могут ли мне отказать в гражданстве, если имеются два штрафа по налогам и трудовому договору?
Я имею вид на жительство. Могут ли мне отказать в гражданстве если имеются два штрафа. Один за не своевременно здала налоговый отчет и другой за не своевременно уведомить о трудовом договоре фас.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вполне могут отказать. Придется ждать 2 года после вынесения постановления о вынесении административного правонарушения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Даже могут отказать в гражданстве если папа у меня гражданин РФ.
Здравствуйте,
А причем здесь Ваш папа? Это не имеет значения, нарушать закон в любом случае нельзя.
Я утверждать не могу. Точную информацию, дать гражданство или отказать, Вам предоставит только миграционная служба МВД
Желаю Вам удачи и всех благ!