Я работаю по графику 12 часов водителем. Должно ли предприятие оборудовать комнату отдыха для ночного дежурства.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо изучить локальные акты по данному обстоятельству.
ТК РФ, Статья 32. Обязанности работодателя по созданию условий, обеспечивающих деятельность представителей работников
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 32 ТК РФ
Работодатель обязан создавать условия, обеспечивающие деятельность представителей работников, в соответствии с трудовым законодательством, коллективным договором, соглашениями.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Доброго времени суток! Согласно трудового законодательства работодатель обязан обеспечить все оптимальные условия для работы и отдыха работника