График работы водителя трамвая - есть ли ограничения по времени работы и перерывам?
Нормальная продолжительность рабочего времени водителя не может превышать 40 часов в неделю.
Для водителей, работающих по календарю пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями, нормальная продолжительность ежедневной работы (смены) не может превышать 8 часов, а для работающих по календарю шестидневной рабочей недели с одним выходным днем - 7 часов.
Подробнее - в Приказе Министерства транспорта от 18 октября 2005 года N 127 "Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей трамвая и троллейбуса"
Да работодатель Сам определяет ваше рабочее время