Возможно ли по доверенности и натариусом выполнить выписку, прописку инвалида 2 группы на новый адрес, если он не может расписаться?
Могу ли я по доверенности заверенной натариусом выполнить выписку, прописку своей мамы со старого адреса проживания на новый, если это оговорено в доверенности, а моя мама инвалид 2 группы и расписаться правой рукой не может?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, имеете полное право.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Нет, не можете по доверенности снять с регистрационного учета или поставить на регистрационный учет. Не имеет значения, что в доверенности есть такие полномочия. Так как нужно личное участие гражданина.