Как прописать маму в доме по генеральной доверенности без нотариального согласия?
Как я могу прописать в своём доме маму по генеральной доверенности? В МФЦ и в миграционной службе требуют нотариальное согласие, нов доверенности всё прописано по сути она и является согласием? Мама очень плохо передвигается поэтому и была оформлена доверенность.
Лучший ответ
А какая разница, что вам тут ответят, если прописывает миграционка и она требует согласие?
Добрый день! Оформляйте нотариальное согласие. По другому не получится.