Вологда, 20.06.2017, 23:24

Необходима помощь с редактированием искового заявления и выбором суда при отсутствии финансовых возможностей.

Вопрос №12728754 из г. Вологда
опубликован 20.06.2017, 23:24
Может кто нибудь помочь отредактировать исковое заявления и объяснить, в какой суд обратиться. Простите, но нет возможности оплатить ваши услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может быть тут есть альтруисты, но я сомневаюсь в этом. Поэтому без денег Вам остается только надеяться на это.

20.06.2017, 23:26

Не знаю, может кто нибудь и окажет помощь, все люди разные, не все же зациклены на деньгах.

20.06.2017, 23:32

Сейчас жизнь такая, что без денег сложно получить квалифицированную юридическую помощь. Другое дело - сколько платить. Это можете узнать у юристов обратившись в личку.

20.06.2017, 23:35

А Вы думаете, что мы учимся по 5 лет, потом практику нарабатываем долгие годы для того, чтобы бесплатно помогать? Вы серьезно? Вы понимаете вообще то, о чем говорите? Простите, но звучит смешно просто.

20.06.2017, 23:36