Могу ли я сдать в ломбард золотое кольцо, если у меня внж в рф.

Лучший ответ

Добрый вечер. Никаких ограничений в совершении данных действий у вас нет, Вы вправе распорядиться своим имуществом на любой территории.

Доброго времени суток. Конечно можете, по своему паспорту, просто ломбард будет вносить сведения вашего иностранного паспорта. Всего хорошего.

Здравствуйте, Руслан! Вы можете по своим документам воспользоваться услугами ломбарда и сдать кольцо. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.