Как вернуть золотое кольцо из ломбарда после истечения срока выплат и обязан ли ломбард сообщать о перепродаже?

Могу ли я вернуть золотое кольцо из ломбарда, если прошел срок выплат. Ломбард говорит, что кольцо ушло третьим лицам и данные не говорит. Обязан ли ломбард сообщать куда переплодал изделие?
Лучший ответ

Вряд ли сможете, смотрите внимательно условия договора.

Нужно изучать условия договора с ломбардом.