Иваново, 21.06.2017, 00:00

Возможно ли проживание на долевой собственности без согласия других собственников?

Вопрос №12728818 из г. Иваново
опубликован 21.06.2017, 00:00
Могу ли я проживать на жилплощади моего мужа, находящейся в общей долевой собственности (еще кроме него 2 собственника) без согласия других.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы хотите получить прописку то вам необходимо представить согласия от всех собственников жилья. Всего хорошего и удачи.

21.06.2017, 00:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер! Нет, не можете вы проживать с супругом, если не зарегистрированы в квартире. Необходимо согласие на проживание всех остальных собственников.

21.06.2017, 00:33

Разрешения на прописку собственники не дают. Могу ли я проживать у мужа без прописки?

21.06.2017, 00:09

Нет, к сожалению. Без согласия других собственников жилого помещения вы не сможете проживать у мужа, так как квартира находится в долевой собственности.

21.06.2017, 00:16

Нет, не можете вы проживать с супругом, если не зарегистрированы в квартире. Необходимо согласие на проживание всех остальных собственников. Но ваш супруг может подарить вам маленькую дольку от своей. И тогда Вы сможете зарегистрироваться в квартире без согласия остальных, и проживать.

21.06.2017, 00:34