LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Орёл, 20.06.2017, 23:55

Особенности решений Верховного суда Республики Татарстан в сравнении с обычными судами РФ

Вопрос №12728841 из г. Орёл
опубликован 20.06.2017, 23:55
Чем отличаются решения верховного суда Республики Татарстан от обычных судов РФ? Вопрос в том что аналогичные решения разрешаются в полном объеме, а по цфо не принимаются вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это суды различных уровней. Отличаются в процессуальном плане, категориями рассматриваемых дел, и т.п.

Вопрос в том что аналогичные решения разрешаются в полном объеме, а по цфо не принимаются вообще?
- это как понимать? Практика по регионам - может быть различной. Вопрос не имеет юридического ответа, не основан на действующем законодательстве.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.06.2017, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Те в разных регионах разные решения?

21.06.2017, 00:37

Здравствуйте. Увы, но бывает и такое. В разных регионах и законодательство разное может быть. Вы ж конкретный вопрос не ставите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.06.2017, 00:52